В рамках сотрудничества АУ РБ «Научно-производственный центр по охране и использованию памятников истории и культуры» с ФГБОУ «ВСГИК», было проведено занятие для студентов отделения кафедры «Музеология и наследие».
В занятии студенты ознакомились с деятельностью центра, его историей образования, а также с объектами культурного наследия в Республике Бурятия.
